X

Enquire Now

Регион ЦЕНТР

Юрий Липовцев

Директор по работе с ключевыми клиентами

Воронеж

Центр

tel: +7 920 464 27 22

mail: Yuriy.Lipovtsev@upl-ltd.com

Александр Гребенкин

Менеджер по развитию продуктов

Воронеж

Центр

tel: +7 920 415 12 22

mail: Alexander.Grebenkin@upl-ltd.com

Андрей Сухоруких

Региональный менеджер ЦФО

Воронеж

Центр

tel: +7 926 590 40 67

mail: Andrey.Sukhorykih@upl-ltd.com

Антон Шепелев

Региональный менеджер ЦФО

Воронеж

Центр

tel: +7 920 464 27 22

mail: Anton.Shepelev@upl-ltd.com

Владимир Липовцев

Менеджер по развитию продуктов

Воронеж

Центр

tel: +7 920 410 34 80

mail: Vladimir.Lipovtsev@upl-ltd.com

Эдуард Сыса

Региональный менеджер ЦФО

Воронеж

Центр

tel: +7 910 739 41 36

mail: Eduard.Sysa@upl-ltd.com

Юрий Часовских

Региональный менеджер ЦФО

Воронеж

Центр

tel: +7 930 412 74 99

mail: Yuriy.Chasovskih@upl-ltd.com

Регион ЮГ

Александр Войнов

Региональный директор регион Юг

Ростов-на-Дону

Юг

tel: +7 916 765 70 16

mail: Alexander.Voinov@upl-ltd.com

Александр Каряга

Менеджер по развитию продуктов

Краснодар

Юг

tel: +7 928 414 25 27

mail: Alexander.Kariaga@upl-ltd.com

Александр Черкасов

Региональный менеджер ЮФО

Ставрополь

Юг

tel: +7 915 275 20 71

mail: Alexander.Cherkasov@upl-ltd.com

Дмитрий Кусуров

Региональный менеджер ЮФО

Ростов-на-Дону

Юг

tel: +7 938 112 49 00

mail: Dmitry.Kusurov@upl-ltd.com

Олег Клиоп

Региональный менеджер ЮФО

Краснодар

Юг

tel: +7 925 861 32 73

mail: Oleg.Kliop@upl-ltd.com

Регион ВОСТОК

Дмитрий Тайлашев

Региональный директор регион Восток

Новосибирск

Восток

tel: +7 923 656 22 73

mail: Dmitry.Taylashev@upl-ltd.com

Регион БЕЛАРУСЬ

Валерий Тышкевич

Коммерческий менеджер

Минск

Беларусь

tel: +375 29 628 14 20

mail: Valery.Tyshkevich@upl-ltd.com

Регион ЗАКАВКАЗЬЕ

Алексей Гаврилов

Коммерческий менеджер

Ставрополь

Закавказье

tel: +7 916 765 70 18

mail: Alexey.Gavrilov@upl-ltd.com

Регион КАЗАХСТАН

Серик Салтыков

Коммерческий менеджер

Астана

Казахстан

tel: +77 27 272 10 72

mail: Serik.Saltykov@upl-ltd.com

Регион МОЛДОВА

Игорь Атановский

Коммерческий менеджер

Кишинев

Молдова

tel: +373 69 135 875

mail: Igor.Atanovsky@upl-ltd.com